Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 45
Корзина Сумма: 0 ₽
Композиция из белых французских роз и эвкалипта

Композиция из белых французских роз и эвкалипта в Санкт-Петербурге

Состав:

Розы Мондиал - 5 шт.

Эвкалипт - 3 шт.

Губка флористическая - 1 шт.

Тишью - 2 шт.

Коробка овальная - 1 шт.

Описание

Композиция из белых французских роз и эвкалипта олицетворяет изысканность и утонченность. Нежные лепестки роз создают атмосферу легкости и чистоты, символизируя искренность чувств и чистоту намерений. Эвкалипт добавляет композиции свежесть и природную энергию, подчеркивая гармонию природы. Такое сочетание цветов идеально подходит для выражения нежных эмоций и восхищения красотой окружающего мира.

4537 р.

БОНУС
Вы получите 226р скидку на следующий заказ.

Купить в 1 клик

Добавить открытку +75 р.

Сделать фото с получателем

Доставка

Доставка по г.Санкт-Петербургу бесплатно в течении 1 часа

Гарантия качества

Мы гарантируем возврат средств или бесплатную замену букета, если цветы ненадлежащего качества.

Преимущества заказа цветов на Flosend

Фото букета перед доставкой

Отправим фото готового букета и сделаем фото вручения

Только свежие цветы Гарантируем стойкость цветов

или заменим букет

Доставка точно в срок

Бесплатная доставка по адресу вежливыми курьерами

Отзывы клиентов

Рейтинг Рейтинг Рейтинг

Елизавета Санкт-Петербург

Заказывала букет для мамы в Ангарск. Букет отличный, цветы свежие, ароматные! Единственное, что заставило нервничать - в указанное время цветы не доставили. Пожелание мое такое: если человек не ответил Вам по телефону, перезвоните ему еще раз, пожалуйста, случаи бывают разные. Неприятный осадок небольшой есть, но хоть букет хороший, за это спасибо.

Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

Юлия Васильева Санкт-Петербург

Выражаем огромную благодарность! Через сайт заказала доставку букета! Цветы великолепны, все соответствует заявленной картинке! Доставка была с 8-9.00, доставили в 8.30!Просто идеально и недорого! Отдельное спасибо за возможность передать пару слов в открытке. Мама отметила КРАСИВЫЙ почерк! ))

Отзыв